ДТП | 24 Декабря, 2018

ВИДЕО: Известный депутат попала в страшное ДТП под Житомиром

Свежие новости: ВИДЕО: Известный депутат попала в страшное ДТП под Житомиром

В Житомирской области в понедельник, 24 декабря, депутат Житомирского областного совета, лидер местной ячейки партии "Батьківщина", народный депутат Украины V-VII созывов Анжелика Лабунская попала в ДТП.

Как информирует пресс-служба полиции области, это произошло около 5:30 на трассе Киев-Чоп возле села Царевка Коростышевского района.

"Предварительно известно о столкновении двух автомобилей, "Опель Вектра", под управлением 35-летнего жителя Бердичева, и внедорожника "Мерседес", за рулем которого находился киевлянин 1959 г.р., которые двигались в попутном направлении в сторону Киева", — сказано в сообщении.

По информации копов, "пассажирка внедорожника, 1967 г.р. (Анжелика Лабунская. — Ред.) с полученными телесными повреждениями обратилась за помощью медиков".

Предварительная правовая квалификация события — ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

 

Местный портал "Житомир online" отмечает, что Лабунскую госпитализировали в Коростышевскую больницу.

Журналисты предполагают, что водитель "Мерседес", в котором находилась депутат, превысил скорость, идя на обгон, и не справился с управлением.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости