Политика | Николаев, 19 Апреля, 2018

ВИДЕО. Казакова: Политики в Николаеве должны сесть за стол переговоров

Свежие новости: ВИДЕО. Казакова: Политики в Николаеве должны сесть за стол переговоров ВИДЕО. Казакова: Политики в Николаеве должны сесть за стол переговоров

Секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова, которая написала заявление об увольнении, считает, что депутаты и политики Николаева должны сесть за стол переговоров, однако уверенна, что это не принесет пользы в долгосрочной перспективе.

Об этом она сказала 18 апреля во время брифинга.

По словам Татьяны Казаковой, политикам надо перестать думать о собственных рейтингах и начать думать о городе.

— С моей точки зрения не поднимать никому никакие рейтинги, думать о городе. О городе должно быть все, у нас должно быть перераспределение бюджета – это 300 миллионов, кредиты надо добить, - сказал Татьяна Казакова.

Однако секретарь выразила мнение, что переговоры ничего не дадут, по крайней мере в нынешнем составе депутатского корпуса.

— По поводу переговоров, надо думать о городе, это надо садиться и переговариваться. Но я не верю, я верю, что это может быть что-то краткосрочное, мы можем договориться что-то сделать, но я не верю, что следующие два года нашей каденции, мы что-то совершим серьезное, мы совершим в таком составе какой-то прорыв, - добавила Татьяна Казакова.  

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты