Общество | Николаев, 8 Декабря, 2017

ВИДЕО: Лучший стих про Николаевщину за iPhone X придумала сельский учитель

Свежие новости: ВИДЕО: Лучший стих про Николаевщину за iPhone X придумала сельский учитель

Конкурс на лучший стих о Николаевской области, который объявил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, выиграла учитель начальных классов Тамаринской сельской школы Елена Садовничая.

 

Об этом у себя на странице в Facebook написал советник главы области Максим Бревда.

Приз будет вручен 19 декабря на праздничном открытии елки в День Святого Николая. 

— Так же напоминаю, что вся основная часть стихов передана для создания сборника народного творчества и будет храниться в ОГА, как память. Все труды талантливых людей, которые скидывали свои работы, без внимания не останутся. Напечатается в многих экземплярах, - отметил Максим Бревда.

Как известно, 6 ноября советник председателя Николаевской областной государственной администрации Максим Бревда, встретившись с главой области Алексеем Савченко, объявил, что ко дню рождения губернатора хочет подарить ему iPhone X. В ответ на это Алексей Савченко заявил, что подарит смартфон тому, кто напишет лучшее стихотворение про Николаевскую область. Такой поступок главы области сравнили с аналогичным поступком главы  Чечни Рамзана Кадырова, который решил подарить iPhone X за стихотворение про президента России Владимира Путина.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты