Политика | 8 Сентября, 2017

ВИДЕО: Ляшко раскритиковал выступление Порошенко в Раде

Свежие новости: ВИДЕО: Ляшко раскритиковал выступление Порошенко в Раде

В своем ежегодном послании к Верховной Раде президент Украины Петр Порошенко не затронул такие важные вопросы, как рабочие места, зарплаты украинцев и развитие национальной экономики.

Об этом заявил лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко после выступления в парламенте главы государства, сообщает пресс-служба РПЛ.

"Порошенко за трибуной подавал как большое достижение то, что в Украине свалили 1 300 памятников Ленину. Это важно, но хотелось бы услышать от президента, сколько рабочих мест было создано за время его правления и сколько людей поехали за границу работать из-за безработицы в Украине. Вот о чем надо говорить!" — подчеркнул политик.

Также Ляшко раскритиковал ряд изменений в Налоговый кодекс.

"Когда украинские бабушки и дедушки несут свои сбережения в банки, они платят налоги. Иностранных инвесторов же предлагается освободить от уплаты налогов. Это несправедливо, потому что получается, что мы защищаем иностранцев, а не своих. Считаю, что главная задача власти — создание благоприятного инвестиционного климата внутри страны", — отметил народный депутат.

 

Источник: obozrevatel

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты