Политика | Николаев, 17 Декабря, 2017

ВИДЕО Мериков: Народный фронт не допустит, чтоб власть в области захватили коллаборанты

Свежие новости: ВИДЕО Мериков: Народный фронт не допустит, чтоб власть в области захватили коллаборанты

Член политического совета партии «Народный фронт» Вадим Мериков заявил, что политическая сила не допустит, чтобы власть в Николаевской области захватили коллаборанты.

 

Об этом народный депутат Украины VI созыва, член политического совета партии «Народный Фронт» Вадим Мериков заявил во время областной конференции николаевской партийной организации. 

— «Народный Фронт» – сильная команда для сложных времен. Приятно видеть в зале партийных ортодоксов, который смогли объединить сильных политиков, общественных лидеров, волонтеров, бизнесменов, госслужащих. И добровольцев, которые создавали отряды самообороны и с оружием в руках защищали территориальную целостность Украины от российской агрессии, – поприветствовал участников конференции Вадим Мериков. 

Он отметил, что команда николаевского «Народного Фронта» с патриотическими силами в свое время обеспечили мир в области. 

— Наши партийцы: Вадим Пидберезняк, Игорь Бриченко, Оксана Янишевская, Станислав Мартиросов, Маргарита Капуста, Тарас Креминь в феврале 2014 года, когда банды Януковича разбегались,  взяли на себя ответственность в управлении Николаевщиной. Горжусь нашей честной и сильной командой! - отметил Вадим Мериков.

Член политического совета партии «Народный Фронт» вспомнил все сложности, которые пришлось пройти с 2014 года, когда правительством Арсения Яценюка были запущены реформы, которые вывели Украину из кризиса. 

— Несмотря на политические разногласия, грязную критику со стороны коалиционный партнеров, мы с вами продолжаем работать и бороться за европейские ценности – здесь в Николаеве, в Николаевской области, в Украине,  – уверен Вадим Мериков.

Завершая свою речь, Вадим Мериков призвал провести мобилизацию сторонников «Народного Фронта» в Николаевской области и создать депутатские группы во всех местных советах. 

— Народный фронт» не допустит, чтоб власть в нашей области захватили коллаборанты! Слава Украине!  – сказал Вадим Мериков.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты