Политика | Николаев, 29 Марта, 2018

ВИДЕО: Министр Омелян пообещал губернатору Николаевщины всестороннюю поддержку и выделил деньги из бюджета на аэропорт «Николаев»

Свежие новости: ВИДЕО: Министр Омелян пообещал губернатору Николаевщины всестороннюю поддержку и выделил деньги из бюджета на аэропорт «Николаев»

Министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко всестороннюю поддержку в вопросе восстановления работы аэропорта «Николаев» и уже выделил из бюджета деньги на эти цели.

Указывается, что глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко намерен запустить николаевский аэропорт до конца этого года.

— Решил поддержать чиновника и министр инфраструктуры Владимир Омелян. Именно поэтому на модернизацию региона выделили дополнительное финансирование из госбюджета, - говорится в сюжете.

Говоря о запуске николаевского аэропорта, губернатор отметил: в приоритете у властей - сертифицировать предприятие. И ввести объект в единую систему авиасообщения Украины.

Источник: Интер

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости