Политика | Николаев, 18 Апреля, 2018

ВИДЕО: Москаленко сказала, что Кухта подражает «оппозиционерам» Невенчанному, Олабину и Демченко

Свежие новости: ВИДЕО: Москаленко сказала, что Кухта подражает «оппозиционерам» Невенчанному, Олабину и Демченко

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что Иван Кухта в своих позициях и утверждениях подражает депутатам от партии «Оппозиционный блок» Максиму Невенчанному и Вадиму Олабину, а также главе фракции «Нова Держава» Татьяне Демченко.

 

Виктория Москаленко отметила, что между Иваном Кухтой и чиновниками облгосадминистрации не могло быть межличостных конфликтов, поскольку ОГА работает со всеми одинаково, исходя из своих полномочий. В то же время, по словам Виктории Москаленко, Иван Кухта встал в оппозицию и начал подражать «оппозиционерам».

— Они (облгосадминистрация – прим.) работают со всем депутатским корпусом, им все равно – Москаленко, Кухта, Кротов. Потому что они – исполнительная ветка власти, у них есть свои полномочия, а мы должны разбираться со своей работой. Кухта сегодня декларирует все те же позиции, что и оппозиция – Невенчанный, Олабин. То есть у него сегодня такая же позиция, как уже есть у депутатов. Чем он отличается от них? То есть сейчас областной государственной администрации, что Демченко, что Кухта – позиция депутатов, - сказала Виктория Москаленко.  

Источник: «Добрый вечер»

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты