Общество | Первомайск, 8 Августа, 2017

ВИДЕО: Николаевец объявил вознаграждение за информацию о мужчине ударившего на улице жительницу Первомайска

Свежие новости: ВИДЕО: Николаевец объявил вознаграждение за информацию о мужчине ударившего на улице жительницу Первомайска

Николаевец Егор Клецов обещает 1000 долларов США за информацию о неизвестном мужчине, который 31 июля ударил в лицо девушку на улице Коротченко в Первомайске.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

— Объявляю вознаграждение в $1000 за информацию о падонке, который напал на девушку в Первомайске, написал Егор Клецов.

Как сообщалось, от сильного удара девушка потеряла сознание. Инцидент зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на здании магазина.

Спикер Главного управления Нацполиции в Николаевской области Елена Бережная отметила, что инцидент взят на контроль. При этом, как сообщалось, открытое ранее производство закрыли в виду того, что согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения отсутствовали.

— Взяли на контроль, будем разбираться, проверяем, не является ли этот акт предвестником появления американской смертельно опасной игры подростков «Нокаут» или «Выруби белого», когда «игрок»  должен вырубить человека с одного удара. Если известны подобные случаи - сообщайте, пожалуйста, мне в личку и в полицию на 102, - написала в комментарии в Facebook Елена Бережная.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты