Политика | Николаев, 25 Сентября, 2017

ВИДЕО. «Он в отпуске, он вернется» — Сенкевич о своем заместителе, который фигурирует в «деле Мультика»

Свежие новости: ВИДЕО. «Он в отпуске, он вернется» — Сенкевич о своем заместителе, который фигурирует в «деле Мультика»

Заместитель Николаевского городского головы по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов находится в отпуске и выйдет на работу в октябре.

Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии НикВестям 23 сентября, отвечая на возможную роль Антона Турупалова как посредника в общении мэра с Михаилом Титовым, обвиняемым в создании ОПГ.

Читайте также: «6% от общего оборота...», - мэр Николаева Сенкевич фигурирует в материалах «дела Мультика», как выгодополучатель откатов с ремонта дорог

— Говорить о каком-то общении через посредника, ну если, например, вам кто-то что-то передал — это общение через посредника? Он в официальном отпуске. У него 28 сентября, по моему, заканчивается в отпуск. В октябре месяце он вернется, - сказал Александр Сенкевич.

При этом мэр не подтвердил, но и не опроверг, являлся ли Антон Турупалов посредником в общении с Михаилом Титовым, известным как «Мультик».

25 сентября вечером издание «Преступности.НЕТ» написало о том, что Александр Сенкевич вместе со своим заместителем Антоном Турупаловым фигурируют в схеме получения откатов от ряда фирм, которые выполняли работы по ремонту дорог в городе Николаеве в 2016-2017 годах. Сумма откатов составляла 6% от общего оборота с выполненных работ.

Антон Турупалов, комментируя эту информацию, написал в Facebook, что обратится с иском в отношении СМИ за клевету.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости