Политика | Николаев, 4 Сентября, 2017

ВИДЕО: «Отвечать должен не только мэр, они должны отвечать вдвоем», – Савченко о Сенкевиче и Дятлове

Свежие новости: ВИДЕО: «Отвечать должен не только мэр, они должны отвечать вдвоем», – Савченко о Сенкевиче и Дятлове

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко уверен, что если в городе что-то не делается, то отвечать должен не только мэр города Александр Сенкевич, но и глава самой крупной фракции в горсовете «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов.

Об этом он заявил в комментарии «Преступности.НЕТ».

– Я хочу, чтобы все начали говорить правду, а не заигрывались... Сегодня для того, чтобы мэру принять любое решение, нужна поддержка городского совета. Вы знаете позицию, которая существует сегодня в городском совета, что многие депутаты объединены и они объединены через Игоря Дятлова. Поэтому, когда все рассказывают, что кто-то что-то не сделал, то должен отвечать он (Сенкевич, – ПН). Нет. Они (Сенкевич и Дятлов, – ПН) должны соответствовать вдвоем. Это моя позиция. Вот и все, – заявил Савченко.

При этом председатель ОГА добавил, что есть юридические пути решения этого вопроса.

– Вы же видели, когда не было сотрудничества. Что это было? Сейчас они сотрудничают и, я надеюсь, что они вместе будут сотрудничать и вместе будут нести ответственность. Вместе! А не так, что все плохое будет оставаться на одном, а хорошее – на втором. Они должны за все отвечать. И это будет честно, – резюмировал Савченко.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты