Происшествия | Николаев, 6 Июня, 2017

ВИДЕО: Погибший на ралли болельщик перебегал дорогу перед машиной «на спор»

Житель с. Усатово, Беляевского района Одесской области, погибший под колесами «Мицубиши» на «Кубке Лиманов», перебегал трассу перед автомобилем «на спор». Об этом сообщают Новости-N со ссылкой на очевидцев происшествия.

Читайте также: На Николаевщине во время соревнований по мини-ралли сбили насмерть мужчину

«По словам зрителя по имени Владимир, он лично слышал как в компании из нескольких человек спорили «на слабо» - сможет ли один из них перебежать трассу прямо перед автомобилем. Позже один из участников спора отделился от компании и пошел к трассе. Слова Владимира подтвердил еще один зритель, который наблюдал картину спора среди нетрезвой компании», - сообщает издание.

По информации журналистов, версию спора, как причину трагедии, рассматривает и следствие.

Читайте также: ВИДЕО: Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины на ралли возле Николаева

Как сообщалось ранее, на трассе в Зайчевском под Николаевом во время ежегодного чемпионата гоночный автомобиль сбил мужчину, который перебегал трассу. На видеозаписи, которой располагает СВІДОК.info, как мужчина сначала просто медленным шагом шел у обочины, а затем, когда автомобиль приблизился, резко выбежал на дорогу.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости