Происшествия | Березанка, 5 Февраля, 2018

ВИДЕО: Пожарные ликвидировали пожар на маслозаводе в Березанке

Свежие новости: ВИДЕО: Пожарные ликвидировали пожар на маслозаводе в Березанке

5 февраля в 6:09 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре склада с шелухой подсолнечника (ориентировочно 200 тонн) на территории маслоэкстракционного завода по ул. Новосельского пгт. Березанка.

Об этом сообщили в Главном управление ГСЧС Украины в Николаевской области.

По вызову прибыло отделение 8 Государственной пожарно-спасательной части Березанского района. Установлено, что горит кровля складского помещения и огонь успел распространиться по всей площади здания.

В 6:40 дополнительно привлечено резервное отделение части, а в 07:00 направлено мобильно-оперативная группа Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области во главе с заместителем начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации. Принятыми мерами в 07:20 пожар локализован, в 13.00 - ликвидирован на площади 2400 м.кв., ее причина - нарушение технологического процесса. Погибших и пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

От ДСНС работало 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Дополнительно привлечено тракторы от местных предприятий: ООО "Санпро Трейдинг" и частного сельскохозяйственного предприятия "Фрегат".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты