Криминал | Николаев, 4 Сентября, 2017

ВИДЕО. Пьяный дебош в Николаеве: суд вынес жестокий приговор мажорам

Свежие новости: ВИДЕО. Пьяный дебош в Николаеве: суд вынес жестокий приговор мажорам

В Николаеве суд приговорил к двум годам лишения свободы Артема Слободянника и Геннадия Симова, которые в августе 2016 года устроили дебош в центре города.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел, народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Николаевским отморозкам придется провести за решеткой два года", - отметил Геращенко.

Нардеп напомнил о поступке указанных лиц.

"Они разбили автомобиль такси и избили его владельца, хамили гражданам и полицейским, чувствовали себя королями жизни, укатив с места преступление на новеньком джипе Mercedes и думали, что все это им сойдет с рук", - добавил нардеп.

По его словам, тогда патрульные были недостаточно жесткими с нарушителями, за что некоторые из них были уволены. В то же время следствие установило подозреваемых, которых впоследствии задержали.

"Далее принципиальные сотрудники Николаевской прокуратуры потребовали для подозреваемых меру пресечения в виде круглосуточного ареста, и суд их поддержал. Прошел год и на днях суд вынес решение - обоим дебоширам Артему Слободяннику и Геннадию Симову придется провести в местах лишения свободы два реальных, а не условных года своей жизни. Это кроме того, что один год своей жизни они уже провели под домашним арестом", - сообщил Геращенко.

Советник главы МВД уточнил, что осужденные могут оспорить приговор.

Кроме того, он поблагодарил полицейских, прокуроров, экспертов-криминалистов и судей, доказавших, что в Николаеве есть правосудие.

Внимание! Видео 18+

 

Источник: obozrevatel

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости