Политика | Николаев, 27 Июля, 2017

ВИДЕО. Савченко: На депутата Ентина открыто производство за препятствие журналисткой деятельности

Свежие новости: ВИДЕО. Савченко: На депутата Ентина открыто производство за препятствие журналисткой деятельности

Об этом председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко сказал сегодня, 27-го июля, на брифинге в прокуратуре Николаевской области.

— Я посмотрел ролик, как депутат Ентин «выступал в горсовете». Я лично не имею к этому человеку никаких претензий, как к человеку и депутату, может, это жара, может, что-то еще. Но я сегодня на совещании (координационном совещании по вопросам противодействия коррупции в Николаевской области — прим.ред.) обратил внимание, что сотрудники полиции, которые пытались вручить протокол о коррупции, должны еще видеть не только свое задание, но и зафиксировать, и составить админпротокол, и обозначить, что такое действие происходит, и почему толкают журналиста. Так сложилось, что журналисты имеют право (на съемку — прим.) — таков закон. Если кто-то хочет с этим спорить – пожалуйста, обращайтесь в Верховную Раду к депутатам, — сказал Алексей Савченко.

Читайте также: ВИДЕО: Депутат Ентин со скандалом получил протокол о коррупции

Савченко отметил, что он просил на координационном совещании, чтобы по этому факту было зарегистрировано производство, и депутат Ентин ответил «по всей строгости закона».

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты