Политика | Николаев, 4 Октября, 2017

ВИДЕО: Савченко пристыдил Садового за львовский мусор

Свежие новости: ВИДЕО:  Савченко пристыдил Садового за львовский мусор

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко прокомментировал ситуацию с вывозом львовского мусора на территорию Николаевской области.

Обсуждая возможность строительства в городе мусороперабатывающего завода, представитель делегации обратил внимание на вопрос о муниципальной гарантии, которая будет действовать в том случае, если мусора для переработки будет не хватать. В ответ на это Алексей Савченко напомним присутствующим ситуацию со «львовским мусором», который хотели завезти на николаевский полигон в связи с тем, что во Львове его стало слишком много.

— Николаевская область отличается тем, что мы не будем свой мусор вывозить в город Львов. Мы не будем. Это только львовяне делают подарок мэру города нашему и привозят мусор, делая наоборот. Зная, что такая же существует проблема и мэр должен оправдываться за это, а потом иметь определенные проблемы. Мы не будем этого делать, - сказал Алексей Савченко.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости