Происшествия | 6 Июля, 2017

ВИДЕО: Шокирующие подробности смерти в АТО 23-летней военнослужащей из Одесской области

Свежие новости: ВИДЕО: Шокирующие подробности смерти в АТО 23-летней военнослужащей из Одесской области

В смерти на передовой 23-летней Надежды Морозовой подозревают бойца 59-й бригады.

Об этом передает ТСН.

До сегодняшнего дня ее сослуживцы рассказывали, что она умерла от пулевого ранения во время артиллерийского обстрела боевиков.

В то же время прокурор сил АТО Олег Сенюк заявил что Морозову убили. Сейчас следователи отрабатывают несколько версий: как по неосторожности, так и умышленное убийство.

Матери ранее выдали уведомления о смерти дочери, в котором говорится, что она погибла, выполняя боевое задание. Следствие ведет военная прокуратура. До сих пор там отказывались что-либо комментировать.

«Это была не боевая потеря, а смерть  насильственным способом. Уже по этому поводу есть подозреваемое лицо, которое рассказало отдельные детали совершения этого преступления. Это сослуживец погибшей. Он свою вину в убийстве не признает, а дает показания, что якобы было неосторожное обращение с оружием, что привело к смерти Надежды Морозовой», — сообщил сегодня Сенюк.

Напомним, Надежда Морозова погибла 26 июня. Первой версией ее гибели называли вражеский обстрел под Волновахой. Девушка служила в 59-й бригаде по контракту.  Без матери остался маленький сын.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты