Политика | Новая Одесса, 22 Мая, 2017

ВИДЕО: Скандальный депутат который претендует на должность главы Новоодесской РГА мухлевал на конкурсе

Свежие новости: ВИДЕО: Скандальный депутат который претендует на должность главы Новоодесской РГА мухлевал на конкурсе

Как включить дурака, и подменять логин и пароль! Такой комментарий у себя на страничке в соцсети выложил Юрий Степанец.

Интересный факт о том как прошел 1 етап конкурса на главу Новоодесской РГА ...

Самое что ни на есть волнующее это то, что один из кандидатов, а именно П. В. Ковальчук не мог вести логин и пароль...

Не мог или не хотел, решайте каждый для себя сам!!! Ведь с одной стороны, сегодня смешно говорить о том что человек претендующий на столь важную и серьёзную должность которая помимо ответственности, хозяйственности и т.д. требует хотя бы минимальную составляющую интеллекта, не может поменять язык и ввести текст в компьютер.

И делал он это все на протяжении 20 минут...

Для справки-(Кандидатам,для прохождения тестов раздают ПЕРСОНАЛЬНЫЙ логин и пароль под который забито 40 различных заданий и варианты ответа, на все про все дается 40 минут, "1минута-1вопрос" отсчет времени начинается с момента контакта кандидата и компьютера, то есть с какой скоростью он введет логин и пароль остается сугубо его проблемой, ведь время уже идет!)

Исходя из положения "про проходження тестування", його учасникам забороняється спілкуватись один з одним…

Но Ковальчук активно решил нарушить данное правило, что видно на видео!

Но интересным является другое, если внимательно присмотреться он начал вводить логин и пароль в 1.14,активно привлекал к себе внимание и просил помощи окружающих, параллельно срисовал где камера... и вот на 11.11 он тянет правую руку во внутренний карман, параллельно левой что то пряча в наружный карман, потом что то нажимает на компьютере (но как если логин и пароль написан на бумажке, а она была у него в руках) и в 11.22 он во второй раз правой рукой лезет во внутренний карман и в 11.27 у него появляется снова листочек с логином и паролем,по всей видимости с вопросами на которые Ковальчук знает ответ,и не забываем время то идет... !

Тот факт, что вместо него логин и пароль ввела член комиссии, оставляет за собой еще больше вопросов!!!

И с горем по полам Ковальчук начал отвечать на вопросы тестирования, но перед тем как отвечать их же нужно еще и прочитать, Феноменальные способности Ковальчука который начал «проходить тест» на 19-ой минуте ,за 32 минуты успел все прочитать «подумать» и ответить, закончил тест не без помощи посторонних в 51...

И в конечном итоге Ковальчук набрал 2 бала. (Поздравим П.В.Ковальчука, с такими темпами он и ютуб научиться открывать) Выводы делайте сами!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: obzor.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты