Общество | 26 Августа, 2017

ВИДЕО: Толпа набросилась на мужчину с плакатом за Порошенко

Свежие новости: ВИДЕО: Толпа набросилась на мужчину с плакатом за Порошенко ВИДЕО: Толпа набросилась на мужчину с плакатом за Порошенко

В Киеве напали на мужчину, который пришел на парад с банером, который прославляет президента Украины Петра Порошенко

Как видно на опубликованном в Facebook видео, мужчина шел по центру Киева с плакатом, на котором было написано — «Порошенко наш гетьман. Достойнішого немає» сразу же после парада в честь Дня Независимости. Однако большинство присутствующих не оценили такой лозунг и за считаные секунды порвали плакат.

Люди интересовались у мужчины, сколько ему заплатили за подобную акцию. Также прозвучало мнение, что данным плакатом мужчина «наплевал бойцам в могилу».

Напомним, 24 августа, в самом сердце Киева проходил военный парад, приуроченный к 26-й годовщине Дня Независимости. В этом году в военном параде на Крещатике участвовали 4,5 тыс. военнослужащих, из них более тысячи – ветераны АТО. Среди участников парада также были более 200 героев, которые награждены высокими государственными наградами за военную доблесть и мужество.

Кроме того, В центре украинской столицы прошел альтернативный парад добровольцев АТО — Шествие непобежденных. По словам организаторов акции, целью шествия было показать миру, что годы борьбы не сломали, а закалили украинский народ. В мероприятии приняли участие добровольцы различных батальнов («Донбасс», «Айдар», «Правый сектор» Украинская Добровольческая Армия.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты