Политика | 14 Июля, 2017

ВИДЕО. «Ты, чума прыщавая»: На Киевщине депутат от БПП избил школьника за посты в социальной сети

Свежие новости: ВИДЕО. «Ты, чума прыщавая»: На Киевщине депутат от БПП избил школьника за посты в социальной сети

В селе Гатное Киевской области депутат от БПП Александр Паламарчук избил школьника-активиста из-за постов в Facebook.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале "Гатне Інфо". Событие произошло во время заседания сессии Гатненского сельского совета.

Как пишет "Громада Київщини", 16-летний школьник Сергей Чагаров активно освещает коррупционные схемы распределения земли в селе Гатное, за что регулярно получает угрозы со стороны чиновников. А на последнем заседание сессии совета депутат Киево-Святошинского района Александр Паламарчук применил к подростку силу. 

Как видно на видео, политик подошел к сидящему на стуле блогеру, взял его за ухо и начал угрожать.

Постоянно сжимая своей рукой шею подростка, депутат рассказывает о том, что мальчика "будут бить" из-за его публикаций. При этом Паламарчук называет Сергея "чмом прыщавым", а соратники депутата обещают "снести голову" блогеру.

 

После скандального заседания пострадавший от рук Паламарчука Сергей Чагаров вызвал полицию, но "копы" отказались принимать у него заявление... поскольку он несовершеннолетний.

К слову, Чагарову из-за его журналистской деятельности угрожают уже не впервые. Местные и районные депутаты неоднократно приезжали в школу брать данные обо всех посещениях уроков школьником, а один из членов исполнительного комитета Гатненского сельсовета, имя которого Чагаров не обнародует, угрожал юному блогеру колонией и назвал его "Гонгадзе на уровне села".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости