Общество | 21 Июля, 2017

ВИДЕО: Украину губит выпивка без закуски - генпрокурор Луценко

Свежие новости: ВИДЕО: Украину губит выпивка без закуски - генпрокурор Луценко

Юрий Луценко потряс украинскую общественность очередными шокирующими откровениями. В ходе одного из оперативных рабочих совещаний генпрокурор заявил всем присутствующим, что по его мнению Украину губит выпивка без закуски.

Также, по мнению генерального прокурора Луценко, губят Украину коррупционеры и прокуроры без совести.

"Украину губит установление коррупции без судебных приговоров, выпивка без закуски и прокуроры без совести", - заявил генпрокурор на одном из оперативных совещаний, которое попало в эфир телеканал NewsOne.

Публично спорить с Юрием Луценко, после таких откровенных слов, никто из присутствующих на совещании не стал, а видео широко тиражируется в социальных сетях. 

"По результатам совещания, проведенного с прокурорами Крыма, Винницкой, Житомирской, Киевской, Черкасской областей, города Киева в совет прокуроров Украины направлено 7 материалов об освобождении от административных должностей 2-х заместителей прокуроров областей и 5-ти руководителей местных прокуратур", - сказал Луценко.

 

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости