Происшествия | 3 Июля, 2018

ВИДЕО: В центре Киева расстреляли человека

Свежие новости: ВИДЕО: В центре Киева расстреляли человека

Пострадавший в результате стрельбы рядом с рестораном "Долма" в центре Киева умер в больнице.

"В дежурную часть столичной полиции поступила информация о смерти потерпевшего", – сообщила пресс-служба полиции.

Как сообщил источник, преступление произошло во вторник, 3 июля, около 16:10, на ул. Большая Васильковская, 122.

"Огнестрельное ранение в живот. Пострадавший – иностранец", - сообщил инсайдер.

На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

По словам очевидцев, преступника спугнула женщина, которая начала кричать. Также на ступеньках видна небольшая лужа крови. На месте происшествия очевидцы насчитали восемь отстрелянных гильз.

По данным, подозреваемый - кавказец. Его рост около 175 см, на нем темная одежда, белые кроссовки и черная кепка. С места преступления скрылся на автомобиле Honda (AI4450HE).

Полиция объявила около 17:30 оперативный план "Сирена" в Голосеевском районе.

"По предварительной информации, злоумышленник выстрелил в мужчину, а когда он упал - сделал еще несколько выстрелов. На месте изъяли стреляные гильзы, предположительно - от пистолета Макарова", – сообщила пресс-служба полиции Киева.

Правоохранители установили личность потерпевшего, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. Им оказался мужчина 1988 года рождения.

"Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Голосеевского управления полиции. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства и мотивы преступления", – добавили в ведомстве.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости