Общество | 9 Июня, 2017

ВИДЕО: В детском саду воспитательница ударила 4-летнего ребенка

Свежие новости: ВИДЕО: В детском саду воспитательница ударила 4-летнего ребенка

Воспитательнице 50 лет, и половину жизни она проработала в садике, инцидент не комментирует, ее уволили

 

 

В детском саду в Черновцах воспитательница ударила 4-летнего ребенка. Дескать, провинился тем, что без разрешения ушел с детской площадки. Как бьют маленького Дениса, его родители узнали из социальных сетей. Видео со своего мобильного выложила няня этого же дет-сада.

Рассмотреть, что происходит на видео – сложно. Снимали это – скрыто. Но успели запечатлеть момент, когда воспитатель бъет ребенка по лицу. Четырехлетний Денис ничего не рассказал родителям.

Видео с мобильного няня выложила в интернет. Тысячи перепостов и возмущенных комментариев и скандал скрыть не удалось. По словам коллег, у воспитателя сдали нервы.

Воспитательнице 50 лет, и половину жизни она проработала в садике. Инцидент не комментирует. Ее уволили.

Не работает больше в детсаду и няня, которая сняла, как воспитатель дала пощечину мальчику. Увольнение со скандалом не связано, говорят педагоги, просто закончился срок трудового соглашения. Родители ребенка мстить не стали. В полицию не обращались. Считают, что инцидент исчерпан, и от комментариев отказываются.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты