ДТП | 14 Января, 2019

ВИДЕО: В Киеве микроавтобус снес отбойник и сорвался с высоты

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве микроавтобус снес отбойник и сорвался с высоты

В Киеве на проспекте Маяковского произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса. Об этом стало известно из сообщения новостного портала Информатор. Авария произошла ночью на понедельник, 14 января, 2:00. Микроавтобус Mercedes Vito вылетел с дороги, снес ограждение и упал в пешеходный круг. В результате аварии серьезно пострадали водитель и пассажирка автомобиля - они попали в больницу с серьезными переломами, но к счастью, выжили.

Что касается автомобиля, то ремонта он, скорее всего, уже не подлежит. У машины помят кузов, части двигателя разбросаны по улице, а масло растеклось по стене перехода.

Освещая подробности происшествия, портал пишет, что микроавтобус ехал по проспекту в направлении бульвара Перова. Водитель не справился с управлением на перекрестке с улицей Сержа Лифаря, машина вылетела с дороги, снес отбойник и упала в пешеходную часть круга.

Источник: m.znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты