Происшествия | 4 Января, 2018

ВИДЕО: В Киеве патрульный на глазах у супружеской пары разбил стекло их автомобиля

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве патрульный на глазах у супружеской пары разбил стекло их автомобиля

В Киеве патрульный полицейский руками и пистолетом разбил стекло машины супружеской пары.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на nnovosti.info.

Так, видеорегистратор зафиксировал, как полицейский бьет по стеклу авто кулаком, после чего достает пистолет, перезаряжает его и разбивает лобовое стекло машины.

По словам водителя, он увидел мужчину и успел затормозить возле него. Он отметил, что скорая, которую он вызвал, приехала через полтора часа, а машину у него изъяли, не предоставив необходимые документы. В свою очередь патрульный уверяет, что автомобиль пытался на него наехать.

В письме ГУ Нацполиции удары рукояткой пистолета о стекло назвали «вынужденной мерой применения физического влияния, так как промедление могло привести к тяжким последствиям».

 

Отмечается, что полицейского, который бил по автомобилю, зовут Роман Габбро, ему 26 лет и он инспектор патрульной полиции Киева. Издание сообщает, что несколько месяцев назад Роман вместе с коллегой, прибыв на вызов, избил мужчину, который их вызвал.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости