Происшествия | 27 Мая, 2018

ВИДЕО: В Киеве радикалы из С14 громят киоски на метро Лесная, где избили военного пенсионера

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве радикалы из С14 громят киоски на метро Лесная, где избили военного пенсионера

В воскресенье, 27 мая, возле ларьков на станции метро "Лесная" произошло столкновение между националистами из организации С14 и полицией.

С самого утра активисты С14 начали громить киоски, ломать ролеты. Полиция применила газ, после чего мужчины начали бросать камни в сторону правоохранителей.

"Пока неизвестно, принадлежат ли те киоски, которые попали под разгром, участникам избиения пенсионера", - сказано в сообщении.

Сейчас на рынке закрыты все учреждения грузинской и турецкой кухни.

 

 

Напомним, 26 мая, на рынке у метро Лесная в Киеве военного пенсионера избили торговцы с Кавказа, когда он заступился за женщину.

Сообщается, что свидетелей и участников инцидента забрали в отделение, где они предоставили показания. Нападавшие торговцы скрылись с места преступления. У пенсионера - перелом носа и резкий скачок давления.

Позже полиция задержала торговца с Кавказа, который избил военного пенсионера. Торговца доставили в Деснянское управление полиции.

Уголовное производство расследуется по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Источник:  "Громадське"

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты