Происшествия | Николаев, 26 Июня, 2017

ВИДЕО: В Николаеве контроллер ударила девочку безбилетницу

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве контроллер ударила девочку безбилетницу

В понедельник, 26 июня,в районе трамвайной остановки на пересечении улицы Декабристов и улицы Сенная произошел конфликт между женщинами-контролерами КП «Николаевэлектротранс» и двумя несовершеннолетними девушками, которые не заплатили за проезд.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил свидетель происшествия.

Как рассказал очевидцев, девушки, после требования контролеров оплатить проезд, платить отказывались и хотели уйти, но контролер схватила одну из них и несколько раз ударила по лицу.

«Сегодня около 11:00 возле трамвайной остановки на пересечении улицы Декабристов и улицы Сенной произошел конфликт между контролерами и двумя несовершеннолетними (на вид) девушками, не заплатившими за проезд. Со слов очевидцев, девушки отказывались платить и хотели уйти, на что одна из контролерш схватила одну из девушек и несколько раз ударила её по лицу. В тот момент, когда я подошел к месту событий девушки вырвались из рук контролерш и быстро скрылись. Все это сопровождалось возмущенными криками очевидцев, некоторые даже хватали контроллеров, чтобы помешать им удерживать девушек, в дальнейшем люди также требовали от контролеров представится и дождаться полицию, это можно увидеть на видео», - рассказал свидетель происшествия.

На видео, которое свидетель конфликта прислал в редакцию видно, как две женщины, в жилетках с надписью «Николаевэлектротранс» опровергают обвинения в том, что они избивали девушек. По словам одной из женщин, это не она ударила девушку. Как утверждала контролер, на нее напали сами пассажирки. Также женщина заявила, что пойдет в полицию снимать побои.

В Заводском райотделе полиции, «Преступности.НЕТ» сообщили о том, что на данный момент времени по данному инциденту заявлений не было. Вместе с тем, там добавили, что было только обращение на «102». Как сообщили в полиции, к ним позвонила женщина, которая представилась контролером КП «Николаевэлектротранс» и заявила, что двое девушек отказываются платить за проезд. На указанное контролером место выехали патрульные. Однако, когда они прибыли на место событий, то ни девушек, ни контролеров там уже не было.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости