Криминал | Николаев, 26 Июня, 2017

ВИДЕО: В Николаеве неизвестные в масках со стрельбой ворвались в магазин секонд-хенда и вынесли более 10 тысяч гривен

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве неизвестные в масках со стрельбой ворвались в магазин секонд-хенда и вынесли более 10 тысяч гривен

24 июня, в 18:21, в магазин секонд-хенда, расположенный на пересечении ул. Садовая и пр. Центральный, ворвались двое мужчин с медицинскими масками на лицах и, угрожая продавцу предметом, похожим на обрез ружья, требовали деньги из кассы. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Нападавшие произвели несколько выстрелов в потолок, после чего забрали выручку магазина в сумме около 10 000 гривен, и скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавших в результате выстрелов нет.

Следователями Центрального отдела полиции ГУНП начато уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой). Устанавливаются личности преступников и принимаются меры по их задержанию.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события и смогут предоставить полезную информацию для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00.

Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты