Криминал | 19 Августа, 2017

ВИДЕО: В одесском СИЗО, где расчленили сотрудницу, охранники отомстили и избили заключенных

Свежие новости: ВИДЕО: В одесском СИЗО, где расчленили сотрудницу, охранники отомстили и избили заключенных

В Одесском следственном изоляторе после жуткого убийства девушки-следователя начали зверски избивать других заключенных.

В Одесском следственном изоляторе после жуткого убийства девушки-следователя начали избивать других заключенных. Об этом сообщил священник УПЦ КП, капеллан СИЗО Дмитрий Краснобаев.

- Страшное убийство, естественно, повлекло за собой цепь событий, но вовсе не таких, которые следовало бы ... Спецназ бьет заключенных. Заходят в камеры здоровые полицейские в масках, с дубинками, и лупят арестантов.  Это что, наказание такое?  - написал он в "Фейсбуке".

Напомним, что убийство произошло 17 августа. 34-летней Алены Порошенко хватились в начале пятого вечера. Искали по СИЗО два часа и нашли в мусорнике части тела. Ее изнасиловал и убил 39-летний Василий Чемерис, который занимался в СИЗО разделыванием туш свиней.

Оказывается, маньяк, погубивший молодую женщину-инспектора, свободно разгуливал по территории изолятора. И к этому, очевидно, все привыкли. В том числе, и сама погибшая.

 

Источник: kp.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты