Происшествия | 6 Августа, 2017

ВИДЕО: В сети появилось уникальное пророчество Дудаева относительно Украины

Свежие новости: ВИДЕО: В сети появилось уникальное пророчество Дудаева относительно Украины

Чеченский лидер 20 лет назад предсказал российскую агрессию

Сын Джохара Дудаева Дэги Дудаев опубликовал ранее неизвестное интервью отца, в котором тот озвучил прогноз по оккупации Крыма Россией.

Видеоролик опубликован в YouTube.

В указанном интервью Дудаев рассказал о том, что Россия планировала захватить Крым сразу после окончания кампании в Чечне.

«А далее Крым. Заканчивалась кампания в Чечне, и все эти войска должны были перейти в Крым», — заявил он, добавив, что россияне имели планы на оккупацию Эстонии, Латвии, Литвы, Киргизстана и Казахстана.

В том же интервью он также спрогнозировал войну между Украиной и Россией.

«В Крыму еще будет бойня. Украина еще схлестнется с Россией на непримиримых. Пока русизм существует, он никогда не откажется от своих амбиций», — заявил Дудаев, добавив: «Россия по сути дела рэкетир. Она угрозами, танками выбивает себе деньги, грозится дать ядерную технологию Ирану. Если цивилизованный мир не хочет этого, то пусть дает деньги».

Как уже сообщала Politeka, вечером 1 июня на столичном Подоле напали на Адама Осмаева и его жену – воина-добровольца АТО Амину Окуеву. Киллер представился французским журналистом, и когда они втроем были в машине, выстрелил в Осмаева. Амина успела открыть огонь из наградного пистолета и серьезно ранить киллера. Осмаев является командиром батальона имени Джохара Дудаева.

Киллером, покушавшемся на Окуевых, оказался человек Рамзана Кадырова. Он уже был задержан в Европе ранее по подозрению в убийстве врагов Кадырова.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости