Происшествия | Николаев, 13 Июля, 2017

ВИДЕО: В Тернополе умерла роженица из Николаева – родные винят в трагедии врачей

Свежие новости: ВИДЕО: В Тернополе умерла роженица из Николаева – родные винят в трагедии врачей

В Тернополе умерла роженица Виктория Гак, которая была уроженкой Николаева. Родные женщины считают, что она умерла из-за действий врачей.

Об этом идет речь в сюжете «Назвичайних новин».

Трагедия случилась в Тернопольской городской коммунальной больнице №2. Муж женщины Михаил Гак говорит, что она была молодая и здоровая. После того, как она родила здорового мальчика, ей стало плохо. Медики брали анализы, провели обследование, но женщине стало хуже. Роженицу перевели в реанимацию, где она и умерла. Врачи не могут точно определить, почему умерла женщина – выдвигают версии от сердечной недостаточности до отравления. Муж подозревает, что Викторию убили инъекции, которые ей сделали медики во время родов.

- Я думаю, что это доктора… Жена была здоровой, не болела никогда. А тут у нее интоксикация печени, селезенки и поджелудочной. Откуда за половину суток это могло взяться? – задается вопросом муж.

В Тернополь из Николаева приехали ее родители, они полагают, что медики пытаются скрыть последствия своих ошибок. Родители хотят увезти тело в Николаев для повторной экспертизы. Они обратились в полицию, где начали уголовное производство.

В больнице создали комиссию, медики говорят, что сделали все, что могли для спасения роженицы. Они утверждают, что не делали каких-либо инъекций, которые противоречат инструкциям.

Источник: https://news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости