Происшествия | 18 Июля, 2017

ВИДЕО: Взрыв гранаты, смерть подростка и арсенал боеприпасов у обычной одесской семьи

Свежие новости: ВИДЕО: Взрыв гранаты, смерть подростка и арсенал боеприпасов у обычной одесской семьи

В коммунальном общежитии на Дальницкой в результате взрыва гранаты погиб 16-летний подросток. Брата погибшего и их товарища госпитализировали в больницу с ранениями разной степени тяжести.

ЧП произошло около полудня. Трое парней играли с боеприпасом у себя дома. По предварительным данным, это была граната класса Ф-1.

Кроме ребят, которые находились в помещении, когда разорвался снаряд, никто не пострадал. Как оказалось, гранату погибшему подарил друг, который получил травмы при взрыве.

Полицейские уже провели у него дома обыск и нашли целый арсенал боеприпасов. Теперь правоохранители выясняют, откуда у обычной одесской семьи появился опасный склад.

"По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

 

Источник: http://7kanal.com.ua/

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты