Политика | Николаев, 17 Марта, 2018

ВИДЕО: «Я больше не буду открывать свою спину» — Сенкевич рассказал, что уже не будет «идеалистом и романтиком»

Свежие новости: ВИДЕО: «Я больше не буду открывать свою спину» — Сенкевич рассказал, что уже не будет «идеалистом и романтиком»

Александр Сенкевич, отставку которого с должности мэра Николаева суд признал незаконной, заявил, что он уже не будет тем идеалистом и романтиком, которым был до «импичмента».

 

Об этом Александр Сенкевич рассказал в интервью на телеканале НИС-ТВ.

— Наверное, это уже будет не тот Сенкевич, который был раньше. Наверное, это будет не тот идеалист и романтик, в каком-то смысле, который думает «Давайте вместе сделаем хорошо городу и давайте объединяться». В моих действиях у меня всегда была одна задача: чтобы все в порядке было на округе под названием Николаев. Что касается депутатов, ну будем находить с ними общий язык, потому что новые выборы, вся эта метушня еще будет назад, все ниже и ниже заталкивать Николаев ко дну, вместо того, чтобы решать эти проблемы. Я думаю, мы будем находить консенсус. Просто я больше не буду открывать свою спину, - сказал Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты