Криминал | 21 Апреля, 2018

ВИДЕО: Ясновидящий изнасиловал 46 девушек в Баку

Свежие новости: ВИДЕО:  Ясновидящий изнасиловал 46 девушек в Баку

В Баку объявился экстрасенс, предположительно, насиловавший весьма наивных девушек с помощью необычной уловки.

Как сообщает 1news.az, в редакцию газеты «Ени Мусават» обратились две девушки, заявившие, что стали жертвами экстрасенса, который представился им как Мирсеймур Сеидов (забегая вперед, нужно сказать, что, как удалось выяснить, на самом деле это Рамиль Талыбов).

По их словам, девушкам, пишущим депрессивные статусы в социальных сетях, экстрасенс предлагал свою помощь и консультации, уверял, что способен решить все их проблемы, подарить радость жизни. После чего приглашал их в квартиру, расположенную в Ясамальском районе столицы. Девушки утверждают, что там экстрасенс давал им чай или воду со снотворным, после чего насиловал.

 

После того как жертва просыпалась, лже-экстрасенс угрожал, чтобы они никому не рассказывали о насилии.

Рассказанные девушками подробности шокируют: выдавая себя за сеида, «экстрасенс» заверил их, что «гадает» на Коране. Одной из пострадавших он заявил, что «увидел» в священной книге, что во время операции девушка… лишилась девственности (!!!). Более того, он еще и предложил свою помощь в восстановлении девственности – «чудодейственное средство», которым девушка должна мыть половые органы в течение месяца, после чего девственная плева должна восстановиться сама собой. Экстрасенс даже пообещал вернуть ей деньги, если от лекарства не будет эффекта!

В итоге девушка вновь пошла к нему домой, где он предложил ей чай, добавив туда снотворного, а потом изнасиловал. В результате, когда девушка очнулась, то поняла, что на этот раз действительно потеряла девственность по вине экстрасенса. Однако тот заявил,  что она и не была девственницей, и стал угрожать, что расскажет всем ее знакомым об этом.

Другая жертва лже-экстрасенса, которой всего 18 лет, также имела психологические проблемы и попалась на уловку. Далее все пошло по отработанной экстрасенсом схеме: приглашение домой – чай – снотворное – постель – потеря девственности. Очнувшейся жертве мужчина заявил, что она еще в детстве лишилась девственности из-за травмы.

«Затем он вновь позвонил мне и сказал, чтобы я пришла к нему домой, обещая, что все мои проблемы будут решены. Там он дал опять мне воду со снотворным и изнасиловал», - рассказала жертва.

По предварительным данным, всего от действий сексуального маньяка под маской экстрасенса пострадали 46 девушек.

Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных органах, по обращениям девушек уже начато серьезное разбирательство, проводятся оперативно-следственные мероприятия. Если обвинения, предъявленные девушками лже-экстрасенсу, подтвердятся, виновный в самые кратчайшие сроки будет сурово наказан.

 

Источник: 1news.az

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости