Культура | Николаев, 28 Декабря, 2018

ВИДЕО: Зеленский рассказал, чем ему нравится областной дворец культуры в Николаеве

Свежие новости: ВИДЕО: Зеленский рассказал, чем ему нравится областной дворец культуры в Николаеве

Украинский артист и руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский считает, что областной дворец культуры в Николаеве находится в хорошем состоянии, сравнительно других объектов культуры в Украине.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести.

— В Николаеве этот зал я прекрасно знаю: каждую ступенечку, каждый гвоздик. Не плохой. Все познается в сравнении. Плюсы понятны, потому что есть очень много вообще убитых. Это какой-то кошмар: люди сидят на концертах в шапках и пальто. Так что я вас поздравляю. Я считаю, что это нормально, - сказал Владимир Зеленский.

Также он отметил, что если сравнивать областной дворец культуры в Николаеве с дворцом спорта «Юность» в Запорожье, то запорожскому дворцу уступает даже Киевский дворец спорта.

— А если сравнить с дворцом спорта «Юность» в Запорожье, который был построен - сложно назвать это реконструкцией, ведь ребята все заново его сделали - то дело даже не в вас, ведь тут и Киевский дворец спорта может обзавидоваться. Я таких залов давно не видел, вот там высочайший, европейский уровень. Огромные вложения и огромный, уникальный зал. Я думаю что когда-то такой зал будет и в Николаеве, ведь люди тут достойны этого, - сказал Владимир Зеленский.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости