Общество | 30 Апреля, 2017

ВМС Украины пригрозили возможным провокаторам на майские праздники

Свежие новости: ВМС Украины пригрозили возможным провокаторам на майские праздники

Военно-морские силы Украины готовы к возможным провокациям пророссийски настроенных сил на майские праздники, в частности на 2 мая в Одессе. Об этом заявила пресс-служба ВМС.

В украинском флоте напомнили, что в последнее время участились случаи попыток совершения провокаций, диверсий, террористических актов и других противоправных действий против военных объектов Украины. Также указано, что провокаторы могут активизировать к 2 мая в Одессе.

"Командование Военно-Морских Сил Украины обращает внимание граждан на то, что в случае каких-либо попыток провокаций, неадекватных действий со стороны провокаторов относительно военных объектов или военнослужащих, должностные лица гарнизонов, военных частей, дежурных служб, стражи и нарядов будут принимать соответствующие меры противодействия, в том числе, в случае необходимости, с применением оружия", – говорится в сообщении.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости