Общество | 28 Июня, 2017

Внук Аллы Пугачевой пригласил на свадьбу 200 человек

Свежие новости: Внук Аллы Пугачевой пригласил на свадьбу 200 человек

Совсем скоро Никита Пресняков и Алена Краснова официально оформят отношения. На прошлой неделе 26-летний музыкант и его 20-летняя возлюбленная, студентка Алена Краснова, приехали в один из московских ЗАГСов, чтобы подать документы. Пара узаконит отношения 27 июля этого года.

"Это, безусловно, будет важный для нас день, – поделился со "СтарХитом" Никита Пресняков. – С нетерпением ждем, ведь все, что сейчас происходит, впервые. Теперь мы официально жених и невеста. Приблизились еще на один шаг к свадьбе, скоро станем настоящей семьей. Конечно, сейчас мы много времени уделяем подготовке – обещаем немало сюрпризов для гостей. Нам помогают родители и свадебное агентство".

Свадьба пары пройдет в подмосковном коттеджном поселке. Гостями мероприятия будут около 200 человек – родственники и самые близкие Никиты, Алены и их семей. Из Юрмалы поздравить старшего внука приедет бабушка Алла Пугачева, которая проводит на Балтийском побережье лето с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости