Криминал | Николаев, 4 Августа, 2017

«Внутреннее убожество», - в Николаеве вандалы испортили лифты, установленные меньше года назад

Свежие новости: «Внутреннее убожество», - в Николаеве вандалы испортили лифты, установленные меньше года назад

В Николаеве вандалы испортили часть новых лифтов, которые были установлены менее года назад в многоквартирных домах.

Об этом сообщил директор ООО «Центрлифт» Сергей Швец на своей странице в Facebook.

В ходе проверки состояния лифтов, работники организации обнаружили множество повреждений на новых подъёмниках.

«Сегодня, некоторые из них изменились до неузнаваемости – зеркала побили, стенки изрисовали, кнопки выковыряли, жвачки приклеили. Почему-то нашим людям свойственно выражать свои сомнительные «идеологические убеждения» и даже патриотизм в форме вандализма. Уважаемые, протест такого рода это оправдание внутреннего убожества, и возможность досадить соседям «у которых есть рояль, а мне на водку не хватает», - говорится в сообщении.

Наиболее повреждёнными оказались лифты в домах по таким адресам: переулок Кобера 13 (первый и второй подъезд), переулок Кобера 13А и проспект Центральный 148 (1 подъезд).

Однако были и подъезды, которые сумели сохранить подъемники в ухоженном состоянии, например, в доме по адресу Садовая 50.

«Разумеется, есть и приятные исключения, например Садовая 50, чистые и ухоженные лифты продолжают радовать своих жильцов. Видимо люди успели по достоинству оценить все преимущества лифтов, ведь до этого 20 лет были вынуждены ходить пешком», - отмечается в сообщении.

Также Швец отметил плохое санитарное состояние кабин лифтов.

«В целом, поездки на совсем недавно новых лифтах, вызывают желание задержать дыхание, и срочно вымыть руки с мылом. Видимо грязные зеркала, стены, пол и мусор в кабине, стали для нас необходимой составляющей уюта и комфорта», - говорится в сообщении.


Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты