Криминал | 5 Ноября, 2017

Во Львове женщина родила в гостинице ребенка и выбросила его в мусорник

Свежие новости: Во Львове женщина родила в гостинице ребенка и выбросила его в мусорник

Во Львове женщина родила в номере гостиницы ребенка, которого после родов выбросила в мусорник.

Как сообщила пресс-секретарь Главного управления Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская, сегодня в 08.00 в полицию поступило сообщение, что на мусорной площадке возле одной из гостиниц, которая находится на объездной дороге возле Львова, обнаружен пакет с телом ребенка.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что в пакете находится тело новорожденного мальчика.

"Предпринятыми мероприятиями полицейскими установлено, что этой ночью в одном из номеров этой же гостиницы 25-летняя жительница Жовковского района Львовской области родила ребенка, которого после родов выбросила. Женщина является матерью двоих детей", – отметила Добровольская.

Все обстоятельства происшествия, причины смерти младенца, а также мотивы поступка женщины устанавливаются. Назначен ряд экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка во время родов или сразу после родов). Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты