Политика | Николаев, 11 Августа, 2017

Вопрос принятия Витовской ЦРБ в собственность Николаева вынесен на сессию горсовета

Свежие новости: Вопрос принятия Витовской ЦРБ в собственность Николаева вынесен на сессию горсовета

На сайте Николаевского горсовета 10 августа опубликовали проект решения о принятии Витовской центральной районной больницы в собственность города, подготовленный управлением здравоохранения.

 

Как сообщает пресс-служба горсовета, Витовский районный совет на сессии 7 июня своим решенеим дал согласие на передачу имущества районной больницы в городскую собственность в составе основных и вспомогательных зданий и сооружений, коммуникаций, имущества по следующим адресам: Николаев, проспект Богоявленский, 336, улица Самойловича, 25, проспект Богоявленский, 311.

— Этот вопрос обсудили и поддержали депутаты городского совета, члены постоянной комиссии городского совета по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта (протокол от 06 июля 2017 № 72), постоянной комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития (протокол №56 от 12 июля 2017), - сказано в сообщении пресс-службы мэрии.

Указывается, что после принятия Витовская ЦРБ будет переименована на городскую больницу №5.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты