Политика | 7 Июня, 2018

«Все равно не поверите» - Вакарчук о президентских амбициях

Свежие новости: «Все равно не поверите» - Вакарчук о президентских амбициях

Известный украинский музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук вновь ушел от четкого ответа о своих президентских амбициях.

Об этом сообщает «Elle».

Он заявил, что ни одному его ответу все равно не поверят.

Так, последние полгода Вакарчук жил в США где читал лекции в Стэнфордском университете и изучал политологию и социологию. По его словам, это отличный способ перезагрузится. Вакарчук огорчен, что люди связывают это с политикой.

- Просто, чтобы закрыть тему. Меня все время спрашивают по поводу моего присутствия в политических рейтингах, президентских амбиций, желания или нежелания баллотироваться на выборах. А история в том, что, что бы я вам ни ответил, вы все равно не поверите, — отметил певец.

Он утверждает, что в США разбирал особенности сегодняшней ситуации в Украине, почему ситуация такая сложная и почему не может быть какого-то конкретного готового пути, иностранного опыта, который Украина могла бы взять и перенести на себя.

- У нас много особенностей, много деталей, которые обязательно нужно учитывать, — добавил Вакарчук.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты