Политика | Южноукраинск, 30 Июня, 2016

Вслед за Григоряном партию покидают депутаты из фракции БПП

Свежие новости: Вслед за Григоряном партию покидают депутаты из фракции БПП

После недавнего заявления депутата Южноукраинского горсовета, избранного от партии БПП "Солидарность" Эрика Григоряна о выходе из партии, его позицию поддержали члены фракции БПП.

Они тоже заявили о своём выходе из партии, так как не ощущают поддержки в своей деятельности со стороны областного партийного руководства. С другой стороны, компрометирующие партию действия депутатов БПП в Николаевском областном совете расходятся с теми демократическими принципами, о которых «южноукраинские солидарновцы» говорили своим избирателям во время выборов.

"Мы не можем оставаться в партии, которая не защищает и не отстаивает своих депутатов в местных советах. Партия не помогла нам отстоять председательство в одной из постоянных комиссий, и теперь наша фракция в Южноукраинском горсовета не имеет никакого существенного влияния на принятие решений, которые касаются жизни города. Такая расстановка сил не должна устраивать "провластную" партию. По крайней мере она не устраивает нас, как депутатов от президентской партии, и не устраивает отношение к этой ситуации партийного руководства. Поэтому мы приняли решение выйти из партии", - заявляют члены фракции.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты