Политика | 21 Сентября, 2017

Встреча Трампа и Порошенко продлится час

Свежие новости: Встреча Трампа и Порошенко продлится час

Встреча президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко состоится сегодня. Она запланирована на 10:30 по времени Нью-Йорка (17:30 по Киеву). Ожидается, что продолжительность переговоров составит один час, передает Радио Свобода со ссылкой на пресс-офис Белого дома.

Как указано в расписании работы президента США на 21 сентября, встреча Порошенко и Трампа состоится в нью-йоркском Lotte New York Palace Hotel.

Предварительно Трамп пообщается с президентом Афганистана Ашрафом Гани. А после переговоров с Порошенко в планах президента США будет встреча с президентом Южной Кореи и премьер-министром Японии, а также встреча с президентом Турции.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко 18 сентября начал официальный визит в США. Накануне Порошенко выступил на Генассамблее ООН. Позже он отправится в Канаду на переговоры с руководством этой страны.

 

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости