Происшествия | 8 Ноября, 2017

ВСУ понесли боевые потери

Свежие новости: ВСУ понесли боевые потери

Как ранее писал «РЕАЛ», ЛНР концентрирует огневые силы и укрепляет позиции своего северо-западного угла (с севера район трассы Бахмутка, с запада окрестности Попасной и Троицкого). И сегодня имеем очень тяжелые известия оттуда.

По данным спикера АТО Анатолия Стельмаха наши боевые потери за 7 ноября составили двое погибших и трое раненых воинов. Кроме одного раненого, все остальные потери имели место у Крымского на Бахмутке под обстрелом ЛНР из 120 и 82-миллиметровых минометов.

Информацию в утренней сводке подтвердил Луганский губернатор Юрий Гарбуз. По Крымскому ЛНР вела длительный и интенсивный огонь из 120 и 82-миллиметровых минометов, гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Кроме того, по соседям у Новотошковского и Трехизбенки враг вел огонь из 82-мм минометов, противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

 

Источник: real-vin.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты