Происшествия | Николаев, 11 Декабря, 2017

Введен новый график движения поезда «Николаев-Киев» – теперь он отправляется раньше

Свежие новости: Введен новый график движения поезда «Николаев-Киев» – теперь он отправляется раньше

С 10 декабря начал действовать новый график движения поездов на территории Украины, стран СНГ, Балтии и Евросоюза. Изменения коснулись и поезда «Николаев – Киев», который теперь будет отправляться из Николаева раньше, а приходить из Киева позже.

 

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

В новом графике движения появятся новые поезда, части поездов продлены маршруты. В целом в графике предусмотрено курсирование в пределах Украины 190 пар поездов, из которых 110 пар – поезда, которые будут курсировать круглый год, остальные – дополнительные и летние поезда.

Изменился график движения поезда №121 «Киев-Пассажирский Николаев Пасс» - теперь он прибывает в Николаев в 7:30. Отметим, раньше он приезжал в 7:00.  При этом время отправления из Киева осталось неизменным – 21:39. 

Изменилось время отправления и прибытия поезда №122 «Николаев Пасс Киев –Пассажирский». Теперь из Николаева поезд будет отправляться в 19:22, а прибывать в Киев в 05:45. 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты