Общество | 21 Июля, 2017

"Вы - это и есть война": сеть взволновало обращение блогера из РФ к россиянам

Свежие новости:

Российский блогер Александр Тверской взволновал соцсети обращением к своим соотечественникам. По его словам, они, замалчивая факт российской агрессии по отношению к Украине, делают огромный вклад в массовые убийства украинцев.

Об этом блогер написал на своей странице в Facebook.

"Ни при чем? Говоря "на" Украину, вы вкладываете копеечку в войну. Говоря, что виноваты обе стороны и все не так однозначно, вы даете рубль на войну. Говоря, что в Украине идет гражданское противостояние, вы вкладываете два рубля в войну. Приезжая в оккупированный Крым, вы щедро даете сто рублей на войну. Называя украинский народ братским, а родину единой, вы даете тысячу рублей на эту войну", - отметил он.

Тверской подчеркнул, что россияне, поддерживая режим президента РФ Владимира Путина, делают все, чтобы война продолжалась. Он добавил, что, пытаясь унизить другие народы, россияне в первую очередь унижают себя.

"Ставя себя выше других по национальному признаку, вы уменьшаетесь сами до размера ничтожеств. Свято веря в любую ложь, вы становитесь соучастниками разрушительных последствий этой лжи. Поэтому вы - это и есть война. И она вам нравится", - добавил он.

Стоит отметить, что пост Тверского активно комментируют в сети.

Источник: apostrophe.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости