Политика | 19 Сентября, 2017

Выборы президента Украины: Захарченко сделал грозное заявление

Свежие новости: Выборы президента Украины: Захарченко сделал грозное заявление

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко пообещал не допустить проведения виборов президента Украины на оккупированных территориях.

Соответствующее заявление было опубликовано на его сайте.

"Новая оппозиция в Киеве настаивает на досрочных выборах президента и Верховной Рады. Так вот, хочу сказать, что если эти выборы состоятся, мы не допустим повторения того политического мошенничества, которое устроил Киев на прошлых выборах в 2014 году. На этот раз мы не позволим сделать вид, что на нашей территории проходят выборы президента бывшей Украины и Верховной Рады", - заявил Захарченко.

Он добавил, что и действующая власть в Украине, и оппозиция придерживаются одинаковых взглядов.

"И для тех, и для других национальными героями являются нацистские преступники Бандера и Шухевич. И те, и другие опираются на радикальных националистов. И те, и другие причастны к развязыванию войны против нас, то есть и те, и другие на будущем военном трибунале будут либо обвиняемыми, либо свидетелями", - сказал Захарченко.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты