Политика | 16 Марта, 2017

Выступавший с трибуны Верховной Рады полковник полиции оказался бывшим террористом из батальона Восток

Свежие новости: Выступавший с трибуны Верховной Рады полковник полиции оказался бывшим террористом из батальона Восток

Украинскими силовиками, заблокировавшими сегодня трибуну Рады, командовал бывший террорист ДНР. Об этом заявил главарь террористической группы «Восток» Александр Ходаковский. 

«Полковник, выступающий на ломаном украинском языке с трибуны верховной рады, никто иной, как мой бывший подчиненный, задолго до войны покинувший службу ради хорошо оплачиваемой работы в коммерческой структуре.

С началом событий этот человек пришел в ополчение и даже поучаствовал в бою под Карловкой в мае 2014 года против батальона Семена Семенченко, когда „Восток” нанес этому батальону поражение, потеряв четыре человека погибшими.

После этого боя полковник, который уволился из органов майором, неожиданно исчез, видимо, сообразив, что здесь стреляют, и всплыл вот при каких обстоятельствах! Молодец, Юра Голубан, с позывным „Дракон”, он же „Вампир”, он же — кто ты там сейчас у них? Вижу, ты и сейчас с Семенченко воюешь, разгоняя его „братьев” уже в рядах украинской полиции. Странно все как-то. Александр Устименко, командовавший сводной группой „Альфы” при штурме Дома профсоюзов в Киеве не только не уволен, но и назначен командовать Центром специального назначения „А” СБУ, а человек, стрелявший в людей Семенченко на стороне ополчения, вещает теперь с трибуны ВРУ. Будем считать, что он заслан для подрывной работы в стан врага», - резюмировал террорист.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости