Общество | 27 Апреля, 2018

Wizz Air открывает три новых рейса из Киева

Свежие новости: Wizz Air открывает три новых рейса из Киева

Лоу-костер Wizz Air открывает три новых рейса из Киева.

Об этом рассказал исполнительный директор Wizz Air Стивен Джонс во время пресс-конференции.

WIzz Air запускает три новых ежедневных рейса из международного аэропорта "Киев" (Жуляны). Об этом рассказал исполнительный директор Wizz Air Стивен Джонс во время пресс-конференции.

Так, с 1 июня открываются полеты во Франкфурт-на-Майне и Берлин (Шенефельд), а с 28 октября ‒ в Вену. Билеты в одну сторону можно будет купить по цене от 989 грн (29,99 евро).

Также лоу-костер увеличивает флот, базирующийся в международном аэропорту "Киев" (Жуляны) с двух бортов до трех. "Это означает, что мы инвестируем еще $100 млн в вашу страну, и создаем около ста новых рабочих мест (экипажи и наземный персонал). А три новых рейса позволят перевезти 1,2 млн пассажиров", ‒ сообщил Стивен Джонс.

Он также рассказал, что в течение первого квартала украинскими рейсами лоу-костера воспользовались на 82% больше пассажиров, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году Wizz Air предлагает 1,5 млн посадочных мест из аэропортов Украины, это на 95% больше, чем в прошлом году. 

Источник: ABCnews

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости