ДТП | 25 Октября, 2017

«Я двигался на зеленый сигнал светофора»: подробности ДТП в Харькове

Свежие новости: «Я двигался на зеленый сигнал светофора»: подробности ДТП  в Харькове

Водитель автомобиля «Volkswagen Touareg» Геннадий Дронов полностью возлагает ответственность за аварию на улице Сумской в Харькове на водителя «Lexus» Алену Зайцеву.

Об этом говорится в его официальном заявлении, обнародованном адвокатом Сергеем Перепелицей в Facebook.

«В связи с плохим самочувствием в следствии полученных травм, я не мог дать пояснений по поводу случившегося ранее. Уже знаю, что есть множество версий хода событий, но хотелось бы дать официальный комментарий по поводу ДТП, которое произошло 18 октября 2017 года, участником которого, к большому сожалению мне пришлось стать», – говорится в заявлении Дронова.

«Хочу заявить, что, выезжая на перекресток улицы Сумской и переулка Мечникова, я двигался на зеленый сигнал светофора. Я убедился в безопасности переезда улицы Сумской, смотрел по сторонам, и во время этого – автомобиля «Lexus» не было в поле зрения. После чего, я начал движение к перекрестку уже сосредоточившись на пешеходном переходе через переулок Мечникова», – заявляет водитель.

По словам Дронова, все случилось так быстро, что он даже не понял, что произошло.

«Автомобиль «Lexus» выскочил на перекресток внезапно, из ниоткуда! Я не видел его и не мог видеть, поскольку «Lexus» вылетел на перекресток с бешеной скоростью. Его не было, когда я начинал движение, а с того момента, до столкновения прошли считанные секунды», – уточняет водитель «Volkswagen».

Дронов также выразил соболезнования в адрес близких погибших и пострадавших от ужасного ДТП.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты