Политика | Николаев, 30 Июля, 2016

Я мэру не завидую, - нардеп Давид Макарьян

Свежие новости: Я мэру не завидую, - нардеп Давид Макарьян

 

После своей встречи в Киеве с мэром Николаева Александром Сенкевичем, народный депутат Украины Давид Макарьян на своей странице в Facebook написал о том, что реализация любых идей, ведущих к развитию города Николаева, возможна только в тандеме деятелей центрального и регионального уровня.

"Признаюсь, встретился с ним случайно в ресторане где я често пью кофе в обед, поговорили, предложил ряд идей, для меня дорог город Николаев, идей много и их реализация может быть только в тандеме центрального и регионального уровня, не побоюсь этого слова, дружеском тандеме", - написал Давид Макарьян.

Народный депутат не стал в деталях отчитываться о деталях разговора с мэром, но подчеркнул, что круг тем был очень широкий.

"Александр приступил к обязанностям мэра и начал управлять городом в нелегкое время – у него новое место работы, новый бюджет, подготовка к зиме, нужно думать о ремонте дорог, ремонте крыш, звонить каждое утро главам районов города чтоб вывезли мусор со дворов, нужно планировать культурные программы, общаться с горсоветом, а там депутаты, главы фракций... У каждого свои мысли... И уже лето, новые программы... Поэтому я мэру не завидую и понимаю ему есть чем заниматься...[...] Александру желаю мудрости, продолжать в том же направлении... Не изменять себе и пытаться поломать систему", - подытожил Давид Макарьян.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости